हाथी ने मासूम को कुचल कर मार डाला, क्षेत्र में दहशत

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। उत्तराखंड में दर्दनाक घटना सामने आई है। राजधानी दून के रायपुर के बांसवाड़ा जंगल में हाथी ने सात साल की मासूम को कुचल कर मार डाला। इस घटना से जहां क्षेत्र में दहशत है। वहीं परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। Elephant crushes innocent child to death

प्राप्त जानकारी के अनुसार आज थाना रायपुर पुलिस को विवेक उनियाल निवासी भगवान दास चौक बालावाला ने जरिए टेलीफोन सूचना दी कि बांसवाड़ा जंगल में 7 साल की बच्ची को हाथी ने कुचलकर मार दिया है। इस सूचना पर थाना रायपुर से पुलिस बल तत्काल मौके पर पहुंचा एवं घटना के संबंध में जानकारी जुटाई।

ज्ञात हुआ कि बांसवाड़ा जंगल के किनारे किराए पर रहने वाले लोचन ऋषि देव पुत्र धोरण ऋषि देव निवासी ग्राम बस्ती जिला सारासा बिहार की पुत्री उम्र लगभग 7 वर्ष परिवार के ही अन्य बच्चों के साथ दोपहर में जंगल चली गई थी। जहां पर हाथी ने उसे कुचलकर मार दिया है। मौके पर वन विभाग की टीम मौजूद थी। पुलिस ने मृतका के शव की पंचायतनामा की कार्यवाही की।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें -   युवा वैश्य महासभा चुनाव की तैयारियां तेज, रूपेंद्र नागर को सौंपी मुख्य चुनाव प्रभारी की जिम्मेदारी
Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440