सुबह-सुबह गुरु राम राय स्कूल में लगी भीषण आग, फायर ब्रिगेड ने संभाला मोर्चा

खबर शेयर करें

भानियावाला में स्कूल के कई कमरे जलकर खाक, लाखों का सामान हुआ राख — जांच में जुटी टीम

समाचार सच, देहरादून/डोईवाला। बुधवार तड़के देहरादून के भानियावाला स्थित श्री गुरु राम राय पब्लिक स्कूल में अचानक आग लगने से हड़कंप मच गया। सुबह करीब 5 बजे स्कूल के कुछ कमरों से धुआं उठता देख स्थानीय लोग दौड़े, और तुरंत फायर ब्रिगेड को सूचना दी।

यह भी पढ़ें -   तेज रफ्तार कार ट्रैक्टर-ट्रॉली में घुसी, चार युवकों की मौत, एक गंभीर घायल

देखते ही देखते आग ने कई कमरों को अपनी चपेट में ले लिया। फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची और आग पर काबू पाने के प्रयास जारी हैं। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार स्कूल में रखा काफी सामान जलकर खाक हो गया है, हालांकि किसी जनहानि की खबर नहीं है।

यह भी पढ़ें -   देहरादून के चूना भट्ठा क्षेत्र में महिला का शव मिलने से सनसनी, शरीर पर चोट के निशान, हत्या की आशंका

फिलहाल आग लगने के कारणों की जांच की जा रही है। बताया जा रहा है कि स्कूल बंद था और आग सुबह के वक्त लगी, जिससे बड़ी दुर्घटना टल गई।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440