मकान स्वामी समेत चार युवकों ने एक युवती के साथ किया गैंगरेप, पॉर्न वीडियो बनाकर किया महीनों तक दरिंदगी खेल

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। यहां पटेलनगर क्षेत्र से एक शर्मसार करने वाली घटना सामने आ रही है। जिसमें एक युवती को चार युवकों द्वारा दुष्कर्म का शिकार बनाया गया है। युवती का आरोप है कि उसका पॉर्न वीडियो बनाया गया और उसे वायरल करने की धमकी दी गई। इसके बाद, उसके साथ कई बार शारीरिक शोषण किया गया।

Ad Ad

पीड़िता युवती ने तहरीर में बताया कि वह पटेलनगर क्षेत्र में किराए पर रहती थी। यहीं शोएब नाम का युवक रहता था। शोएब ने 28 मार्च 2023 को दुष्कर्म किया था। इस दौरान उसे और दो युवक जुलफान और मुबारिक ने दुष्कर्म का वीडियो बना लिया था। इसके बाद, उसे वायरल करने की धमकी दी गई। आरोपी युवकों ने उसके साथ कई बार शारीरिक संबंध बनाए।

यह भी पढ़ें -   नैनीतालः पंचायत चुनाव में दिग्गजों की एंट्री से गरमाया माहौल, बेला तोलिया और दीपा दरम्वाल ने ठोकी ताल

बाद में, युवती का मकान मालिक रज्जाक भी इन घटनाओं का शिकार बना और उसे 27 हजार रुपये देने की धमकी दी गई। रज्जाक ने भी उसके साथ दुष्कर्म किया और इस सिलसिले में चार महीने तक दरिंदगी का खेल जारी रहा।
पुलिस ने युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर छानबीन शुरू कर दिया है। इस मामले की जांच अब गतिशील है और दोषियों को कड़ी सजा के लिए पकड़ने के लिए पुलिस प्रयासरत है।

यह भी पढ़ें -   रामनगर कांग्रेस भवन विवाद में नया मोड़: हाईकोर्ट ने कहादृ नीरज अग्रवाल को भेजा जाए नोटिस, कब्जा खाली कराएं

Four youths, including the landlord, gang-raped a girl, made a porn video and played brutality for months

Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440