हल्द्वानीः चिकन बिक्री को लेकर भाइयों के बीच खूनी संघर्ष, चापड़ से हमला कर दो घायल

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। मंगलपड़ाव स्थित मछली बाजार में कारोबार को लेकर दो भाइयों के बीच विवाद इतना बढ़ गया कि मामला खूनी संघर्ष में बदल गया। एक भाई की चिकन बिक्री ज्यादा होने से नाराज दूसरे भाई ने मारपीट शुरू कर दी। विवाद इतना बढ़ा कि गुस्से में आकर बड़े भाई ने चापड़ से अपने ही दो भाइयों पर हमला कर दिया, जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को इलाज के लिए सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मंगलपड़ाव चौकी प्रभारी दिनेश जोशी ने बताया कि अभी तक मामले में कोई तहरीर नहीं दी गई है। तहरीर मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें -   १३ मार्च २०२५ बृहस्पतिवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन कैसा रहेगा आपका…

बताया जा रहा है कि तीनों भाई रिश्ते में तहेरे और चचेरे हैं और उनकी मछली बाजार में चिकन-मटन की दुकानें हैं। विवाद तब शुरू हुआ जब एक ग्राहक बड़े भाई की दुकान पर 10 किलो चिकन खरीदने पहुंचा, जिससे उसका काफी माल एकसाथ बिक गया। यह देख छोटा भाई नाराज हो गया और दोनों के बीच कहासुनी शुरू हो गई, जो जल्द ही हाथापाई में बदल गई।

झगड़े की खबर मिलते ही एक और भाई वहां पहुंच गया, लेकिन विवाद सुलझने की बजाय और बढ़ गया। गुस्से में आकर बड़े भाई ने चापड़ से दोनों भाइयों पर हमला कर दिया, जिससे वे लहूलुहान हो गए। किसी तरह भागकर दोनों ने अपनी जान बचाई। घटना के बाद बाजार में अफरा-तफरी मच गई।

यह भी पढ़ें -   स्किन में होली के रंगों को छुड़ाने के लिए अपनायें यह घरेलू नुस्खे, है सबसे असरदार

सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को अस्पताल भेजा। पुलिस ने बताया कि मामले में अभी तक कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है, लेकिन तहरीर मिलने पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440