तेज रफ्तार बाइक ने 12 वर्षीय छात्र को मारी टक्कर, इलाज के दौरान मौत

खबर शेयर करें

समाचार सच, टनकपुर। उत्तराखंड में सड़क हादसों का सिलसिला लगातार बढ़ता जा रहा है। टनकपुर-चंपावत हाईवे पर ककराली गेट के पास एक दर्दनाक दुर्घटना में 12 वर्षीय छात्र संजय शर्मा की जान चली गई। उसे एक तेज रफ्तार बाइक ने टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उपचार के दौरान खटीमा में उसने दम तोड़ दिया। हादसे के बाद बाइक सवार मौके से फरार हो गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपी की तलाश जारी है।

यह भी पढ़ें -   शिवलिंग पर बेल पत्र चढ़ाते समय रखें इन बातों का ध्यान

घटना की जानकारी देते हुए संजय की मां नीलम शर्मा ने बताया कि शनिवार शाम करीब 4 बजे संजय अपनी साइकिल से विवेकानंद स्कूल से घर लौट रहा था। इसी दौरान ककराली गेट के पास एक तेज रफ्तार बाइक ने उसे टक्कर मार दी। संजय सड़क पर गिरकर बेहोश हो गया। प्राथमिक इलाज के बाद उसे हायर सेंटर रेफर किया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

संजय कक्षा सात का छात्र था। उसके पिता लीलाधर शर्मा दिल्ली में नौकरी करते हैं। परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। पड़ोसियों के अनुसार, संजय का एक छोटा भाई मोनू भी है।

यह भी पढ़ें -   ऋषिकेश में मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल के बयान पर घमासान, महिला से हाथापाई का वीडियो वायरल

घटना की जानकारी मिलने पर मुख्यमंत्री कार्यालय के नोडल अधिकारी केदार सिंह बृजवाल अस्पताल पहुंचे और घटना की जानकारी ली। मुख्यमंत्री ने गहरी शोक संवेदना व्यक्त की। पुलिस ने अज्ञात बाइक सवार के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश जारी है।

Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440