कोटाबाग कॉलेज में महापौर गजराज बिष्ट का सम्मान! नवनिर्वाचित छात्र संघ को दी बधाई, बोले – छात्र ही समाज का भविष्य हैं

खबर शेयर करें

समाचार सच, कोटाबाग (कालाढूंगी)। हल्द्वानी के महापौर गजराज सिंह बिष्ट ने बुधवार को राजकीय महाविद्यालय कोटाबाग में नवनिर्वाचित छात्र संघ द्वारा आयोजित धन्यवाद समारोह में मुख्य अतिथि के रूप में शिरकत की।

कार्यक्रम में पहुंचने पर छात्रसंघ पदाधिकारियों ने महापौर का गर्मजोशी से स्वागत किया और पुष्पगुच्छ भेंट किया। महापौर ने नवनिर्वाचित छात्रसंघ के सभी पदाधिकारियों को सफल आयोजन और नई जिम्मेदारियों की शुभकामनाएं दीं।

यह भी पढ़ें -   रामनगर में सनसनी! 20 दिन से लापता बुजुर्ग का शव जंगल में मिला, परिवार में मचा कोहराम

महापौर बिष्ट ने कहा कि कोटाबाग महाविद्यालय की समस्याओं के समाधान के लिए पूर्व में कई आंदोलनों में हिस्सा लिया है, और आगे भी विद्यार्थियों के हितों की लड़ाई जारी रहेगी।

उन्होंने छात्रसंघ अध्यक्ष दीपक जोशी, उपाध्यक्ष सचिन बधानी, उपाध्यक्षा सुनीता बिष्ट, कोषाध्यक्ष मनोज कुमार, एवं विश्वविद्यालय प्रतिनिधि विकास जोशी को बधाई दी।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखंड में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 6 नायब तहसीलदारों के तबादले, तुरंत प्रभाव से लागू – देखें पूरी लिस्ट

कार्यक्रम में ज्येष्ठ प्रमुख श्रीमती दीपा तिवारी, क्षेत्र पंचायत सदस्य श्रीमती दीपा ढौंडियाल, राहुल पंत, देवेन्द्र रावत, और ग्राम प्रधान मुकेश वर्मा सहित क्षेत्र के कई वरिष्ठ कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

महापौर ने कहा कि छात्र राजनीति लोकतंत्र की पहली सीढ़ी है, और युवाओं को सकारात्मक सोच के साथ समाजसेवा का संकल्प लेना चाहिए।

Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440