उधमसिंह नगर जिले में एसएसपी ने किए कोतवाल और दरोगाओं को इधर से उधर

खबर शेयर करें

समाचार सच, उधमसिंह नगर। जिले में कानून व्यवस्था चुस्त दुरुस्त रखने के उद्देश्य से ऊधमसिंहनगर के एसएसपी मंणिकांत मिश्र ने कोतवाल और दरोगाओं के स्थानांतरण किए हैं। इन सभी को नवीन तैनाती स्थलों में जल्द कार्यभार ग्रहण करने को कहा गया है।

एसएसपी ने कुंडा के थानाध्यक्ष विक्रम राठौर को काशीपुर का कोतवाल बनाया है। जबकि जसपुर कोतवाल हरेन्द्र चौधरी को को जसपुर से हटाकर कुंडा का थानाध्यक्ष नियुक्त किया गया। जसपुर की कमान अब निरीक्षक जगदीश ढकरियाल को सौंपी गई है।

केलाखेड़ा में तैनात ललित मोहन रावल को हटाकर रुद्रपुर कोतवाली का एसएसआई नियुक्त किया गया है,उनकी जगह रुद्रपुर कोतवाली में तैनात एस एस आई अशोक कुमार को केलाखेड़ा का थानाध्यक्ष बनाया गया है।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें -   उत्तराखण्ड मुक्त विश्वविद्यालय में लिए गए बड़े फैसले! नए अध्ययन केंद्रों से लेकर भर्ती और एनईपी-2020 तक कई प्रस्तावों को हरी झंडी
Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440