बेकाबू बाईक डिवाइडर से टकराई, बाइक सवार की मौत, साथी की हालत गंभीर

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। पुलिस प्रशासन व आरटीओ विभाग हमेशा ही लोगों को यह समझाने का प्रयास करत हैं कि गाड़ी की गति हमेशा नियन्त्रण में रहे क्योंकि बेकाबू वाहन कभी-कभी खुद के अलावा दूसरे के लिए घातक सिद्ध हो जाता है। इसी तरह का एक मामला बीते दिवस हल्द्वानी चोरगलिया मार्ग पर प्रकाश में आया जहां बेकाबू हुई बाइक डिवाइडर से टकरा गई जिससे बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई जबकि उसका साथ गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे उपचार के लिए सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना चोरगलिया क्षेत्र में हल्द्वानी-सितारगंज मार्ग की है।

जानकारी के मुताबिक मूल रूप से उत्तर प्रदेश पीलीभीत निवासी पप्पू और संजीव पीलीभीत से हल्द्वानी को लौट रहे थे जहां चोरगलिया थाने से कुछ दूरी पर मोड़ के पास उनकी बाइक अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। बाइक सवार पप्पू (35) की मौके पर ही मौत हो गई जबकि उसका साथी संजीव गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना के बाद मौके पर पहुंची 108 सेवा से घायल को अस्पताल पहुंचाया गया।
बताया जा रहा है कि दोनों युवक हल्द्वानी में समता आश्रम गली में किराए पर रहते हैं और ई रिक्शा चलाने का काम करते हैं। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पीएम के लिए भेज दिया है। वहीं घायल की हालत नाजुक बनी हुई है।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी में सुबह 5 बजे बिजली विभाग की बड़ी छापेमारी, 108 मामलों में एफआईआर की तैयारी; मीटर सीज
Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440