हल्द्वानी से लौट रहे दो भाइयों की बाइक को अज्ञात वाहन ने मारी टक्कर, छोटे भाई की मौत, बड़ा गंभीर

खबर शेयर करें

समाचार सच, रामनगर। रामनगर-हल्द्वानी मार्ग पर गेबुआ क्षेत्र में एक भीषण सड़क हादसे ने दो भाइयों के सपनों को चकनाचूर कर दिया। हल्द्वानी से जसपुर लौट रहे बाइक सवार दो भाइयों को एक अज्ञात वाहन ने जबरदस्त टक्कर मार दी। हादसे में 22 वर्षीय वीरपाल की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसका बड़ा भाई अंकुश गंभीर रूप से घायल हो गया।

मौके पर मौजूद लोगों के अनुसार, हादसे के बाद सड़क पर अफरा-तफरी मच गई। स्थानीय लोगों ने तत्काल पुलिस व एंबुलेंस को सूचना दी। बैलपड़ाव पुलिस की टीम ने घायलों को रामनगर सरकारी अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने वीरपाल को मृत घोषित कर दिया। अंकुश को प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर रेफर किया गया है।

यह भी पढ़ें -   ३० जनवरी २०२६ शुक्रवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

वीरपाल, पुत्र राम सिंह, निवासी जसपुर (उधम सिंह नगर) था। दोनों भाई एक ही बाइक से हल्द्वानी से घर लौट रहे थे। जैसे ही वे गेबुआ क्षेत्र पहुंचे, तभी पीछे से आ रहे अज्ञात वाहन ने बाइक को जोरदार टक्कर मारी, जिससे दोनों भाई सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गए।

यह भी पढ़ें -   ३० जनवरी २०२६ शुक्रवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

पुलिस चौकी प्रभारी कृष्णा गिरी ने बताया कि मृतक का पोस्टमॉर्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया गया है। वहीं, हादसे को अंजाम देने वाले वाहन और उसके चालक की तलाश शुरू कर दी गई है। घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है और स्थानीय लोगों से भी पूछताछ की जा रही है।

फिलहाल मृतक के परिजनों की ओर से तहरीर मिलने का इंतजार किया जा रहा है, जिसके आधार पर विधिक कार्रवाई की जाएगी। बेटे की असमय मौत से परिजनों में कोहराम मच गया है और पूरे गांव में शोक की लहर है।

Ad Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440