हल्द्वानी से एक युवती और हुई गायब, साथ में ले गई 45 हजार की नगदी, परिजनों का इस युवक पर भगाने का आरोप

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। यहां बनभूलपुरा थाना क्षेत्र में पुलिस ने अभी दो किशोरियों को बरामद कर राहत की सांस ली ही थी कि क्षेत्र से एक और युवती लापता हो गई। खोजबीन के बाद भी सुराग न लगने पर लड़की की माँ पुलिस की शरण ली और गुमशुदगी दर्ज करवाई। परिजनों का कहना है कि युवती अपने साथ घर से 45 हजार रुपये और अन्य सामान भी ले गई है।

यह भी पढ़ें -   धामी सरकार की सौगातः ₹6 लाख का फ्लैट सिर्फ ₹3 लाख में, उत्तराखंड के 1872 परिवारों को मिलेगा घर, जानिए पात्रता और शर्तें

परिजनों ने मूल मुजफ्फरनगर उत्तर प्रदेश और हाल निवासी इंदिरानगर नूरी मस्जिद बनभूलपुरा निवासी युवक पर भगा ले जाने का आरोप लगाया है। महिला का कहना है कि उसकी पुत्री अपने साथ घर में रखे 45 हजार रुपये और अन्य सामान भी साथ ले गई है।

यह भी पढ़ें -   तेज रफ्तार कार का कहर… घर के बाहर खेल रहीं दो बहनों को मारी टक्कर, तीन साल की मासूम की मौत

पुलिस को यह तहरीर ऐसे वक्त पर मिली है जब पिछले कई दिनों से लापता दो नाबालिग की पुलिस बमुश्किल बरामदगी कर पाई थी। बनभूलपुरा थाना क्षेत्र में एक के बाद एक बच्चियों के लापता होने से स्थानीय लोगों में गुस्सा है। हालांकि पुलिस जल्द किशोरी को खोजने का दावा कर रही है। एसओ भाकुनी का कहना है कि तहरीर के आधार पर गुमशुदगी दर्ज कर ली है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440