मॉर्निंग वॉक पर निकले सीएम धामी, चाय की स्टाल पर लिया आम जनता से फीडबैक

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। मुख्यमंत्री ने शनिवार प्रातः ओएनजीसी अंबेडकर स्टेडियम में भ्रमण के दौरान आम लोगों से मुलाकात की। इस दौरान सीएम ने चाय की स्टाल पर चाय पी और लोगों से सरकार के द्वारा किए जा रहें कार्याे का फीडबैक लिया।

यहां शनिवार सुबह ओएनजीसी अंबेडकर स्टेडियम में प्रातः काल भ्रमण के दौरान मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने स्टेडियम में प्रैक्टिस कर रहे राष्ट्रीय एवं अंतरराष्ट्रीय स्तर के खिलाड़ियों के साथ जॉगिंग के दौरान खिलाड़ियों और खेल भावना से युवा पीढ़ी को जोड़ने के लिए अनेक बिंदुओं पर सार्थक पहल के साथ जागरूक करने की बात की।

यह भी पढ़ें -   देहरादून से सीएम धामी ने चारधाम और आदि कैलाश यात्रा के लिए एंबुलेंस को किया फ्लैग ऑफ

इस दौरान मुख्यमंत्री ने खिलाड़ियों एवं स्थानीय लोगों के साथ स्थानीय टी स्टॉल पर एक सामान्य नागरिक की भांति सरकार की ओर से चलाई जा रही विभिन्न योजनाओं का भी फीडबैक लिया।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440