समाचार सच, हरिद्वार। उत्तराखंड के हरिद्वार जिले में भीषण अग्निकांड सामने आया है। यहां मकान में लगी आग में एक बुजुर्ग जिंदा जल गया। इतना ही नहीं मकान भी स्वाहा हो गया। जबकि घर के अन्य सदस्य बाल-बाल बच गए। बहरहाल आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पाया है।
जानकारी के अनुसार यह हादसा गुरुवार को रूड़की में हुआ है। यहां एक मकान में आग लगने की सूचना मिलने पर फायर यूनिट रुड़की तत्काल घटनास्थल लाल वाली गली निकट पुरानी तहसील थाना गनगहर पहुंचीष घटनास्थल पर पहुंच कर देखा तो एक मकान में आग लगी थी, जिसे स्थानीय लोगों द्वारा उपलब्ध संसाधनों से बुझा लिया गया था।
यहां एक वृद्ध व्यक्ति निसार अहमद पुत्र आग की चपेट में आ गए। आग में झुलसने से दौरान ही मौत हो गई। आग से घरेलू सामान भी जल गया। आग लगने के कारणों का पता लगाया जा रहा है।



सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें
👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें
👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें
हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440



