कार न मिलने पर पति ने मारपीट कर घर से निकाला, पत्नी ने लगाया आरोप

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। ससुरालियों ने कार न मिलने पर पति ने मारपीट कर घर से निकाला, पत्नी ने लगाया आरोप साथ ही उसने देवर पर भी आरोप लगाया कि वह उसके साथ छेड़छाड़ करता था। पीड़िता ने पुलिस को तहरीर सौंप कार्रवाई की गुहार लगाई है।

बनभूलपुरा थाना पुलिस को सौंपी तहरीर में गौजाजाली निवासी पीड़िता ने कहा है कि निकाह 24 फरवरी 2021 को चांद बाबू के साथ हुआ था। विवाह में उसके पिता ने दस लाख से अधिक रूपये खर्च किए थे लेकिन ससुरालियों को कार चाहिए थी। इसी बात से वे उससे नाराज चल रहे थे। आरोप है कि पीड़िता को पति चांद बाबू, ससुर जाकिर हुसैन, सास कमर जहां और देवर रिजवान उसे आए दिन दहेज में कार न मिलने की बात कह कर उसे हमेशा ताने मारते। जिससे वह मानसिक रूप से कमजोर होती जा रही थी।

यह भी पढ़ें -   रामदेव बाबा करेंगे दस हजार करोड़ का निवेश, साथ ही देंगे 10 हजार लोगों को रोजगार

तहरीर के मुताबिक इस वर्ष 15 मई को उसके देवर रिजवान ने उससे शारीरिक संबंध बनाने का प्रयास किया। जब उसने विरोध किया तो उसने पीड़िता के साथ गाली गलौच के साथ मारपीट भी की। जब उसने इसकी शिकायत सास-ससुर व पति से की तो सबने मिलकर उसे बुरी तरह से पीटा और यह बात घर से बाहर निकलने पर उसे जान से मारने की धमकियां भी दीं। कल शाम साढ़े छह बजे उसके ससुरालियों ने उसे मारपीट कर सिर्फ पहने हुए कपड़ों में घर से बाहर निकाल दिया। पीड़िता का कहना है उसके पिता द्वारा निकाह के समय दिया गया समस्त स्त्रीधन भी ससुराल में ही है। जिसे ससुराली खुर्द बुर्द कर सकते हैं। पुलिस ने उसकी तहरीर के आधार पर ससुरालियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। मामले की छानबीन शुरू कर दी गई है।

Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440