हरिद्वार में एलआईयू सिपाही गंगा में डूबा, सर्च ऑपरेशन जारी, तलाशी अभियान जारी

खबर शेयर करें

समाचार सच, हरिद्वार। समाचार सच, हरिद्वार। जिला हरिद्वार के कनखल क्षेत्र स्थित ठोकर नंबर दस बैरागी कैंप में एलआईयू (स्थानीय खुफिया विभाग) का एक सिपाही, तिरपन नेगी, संदिग्ध परिस्थितियों में गंगा में डूब गया। इस घटना से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। सिपाही के डूबने की खबर मिलते ही एसपी सिटी स्वतंत्र कुमार सिंह समेत अन्य आला अधिकारी मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी जुटाई।

यह भी पढ़ें -   धामी सरकार का बड़ा फैसला: 11 मंत्रियों को जिलों की जिम्मेदारी, विकास कार्यों की करेंगे सीधी निगरानी

बताया गया कि तिरपन नेगी, जो मूल रूप से जौनसार बावर के कालसी का निवासी है, हरिद्वार के मायापुर में स्थित एलआईयू कार्यालय में कार्यरत थे। सोमवार को वह अपनी ड्यूटी पर नहीं पहुंचे, और कार्यालय से संपर्क करने के प्रयास विफल रहे। इसी बीच दोपहर में एक युवक ने पुलिस कंट्रोल रूम को सूचित किया कि सिपाही गंगा में डूब गए हैं।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखंड में बड़ा राजनीतिक झटकाः BJP के 6 दिग्गज नेताओं ने कांग्रेस जॉइन की, चुनाव से पहले बदले सियासी समीकरण

जल पुलिस टीम ने तुरंत सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया, लेकिन खबर लिखे जाने तक सिपाही का कोई सुराग नहीं मिल सका। एसपी सिटी स्वतंत्र कुमार सिंह ने बताया कि सिपाही की तलाश लगातार जारी है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440