पिथौरागढ़ः तीन महिलाओं पर गुलदार का हमला, ग्रामीणों में दहशत, वन विभाग से सुरक्षा की मांग

खबर शेयर करें

समाचार सच, पिथौरागढ़। सीमांत जिला पिथौरागढ़ के खतीगांव के सलकोट क्षेत्र में तीन महिलाओं पर गुलदार के हमले से दहशत फैल गई है। जानकारी के अनुसार, यह घटना तब हुई जब महिलाएं घर के आंगन में च्यूड़े कूट रही थीं। अचानक गुलदार ने उन पर हमला कर दिया, जिसमें पदमा देवी, कस्तूरा देवी और मीना देवी घायल हो गईं। शोर सुनकर आसपास के लोग बाहर निकले और हल्ला मचाने पर गुलदार जंगल की ओर भाग गया। महिलाओं को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका उपचार चल रहा है।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखंड में अगले 4 दिन भारी बारिश का अलर्ट, इन जिलों में सबसे ज्यादा खतरा, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी

घटना की सूचना पर वन विभाग की टीम, जिसमें रेंजर पूरन सिंह देउपा और उप वन क्षेत्राधिकारी कुणाल बिष्ट, वन दरोगा तेज सिंह, महिमा स्यालाकोटी, वन आरक्षी गिरीश जोशी, मनोज ज्याला, प्रियंका पंत, नीलम जोशी, प्रकाश जोशी, योगेश पांडे भारती शामिल हैं, मौके पर रवाना हो गई है। स्थानीय ग्रामीणों ने वन विभाग से गुलदार के आतंक से शीघ्र राहत देने की मांग की है, ताकि भविष्य में ऐसी घटनाओं को रोका जा सके।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखंड में दर्दनाक हादसे: पौड़ी में बोलेरो पर गिरा विशाल बोल्डर, दिल्ली के पर्यटक की मौत
Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440