भाभी ने किया रिश्तों शर्मशार, ननद को नशीला पदार्थ देकर पड़ोसी से करवा दिया रेप

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। उत्तराखंड में रिश्तों को शर्मशार करने वाली घटना सामने आई है। यहां राजधानी दून में एक भाभी ने 17 वर्षीय ननद को पेय में नशीला पदार्थ देकर उसके साथ दुराचार करवा दिया। यह मामला पुलिस के पुलिस के पास पहुंचा तो वह दंग रह गई है। पुलिस ने केस दर्ज कर मामला शुरू कर दिया है। जबकि, आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है।

यह भी पढ़ें -   जानते हैं कि हनुमान चालीसा का पाठ करते समय किन गलतियों से बचना चाहिए

नाबालिग लड़की के पिता ने पटेलनगर थाने में तहरीर दी। उन्होंने कहा कि उनकी पत्नी का अस्पताल में उपचार चल रहा है। 26 मार्च की रात वह पत्नी के पास अस्पताल में चले गए। आरोप है कि इस दौरान उनके बेटे की पत्नी ने 17 वर्षीय बेटी को शीतल पेय में नशीला पदार्थ मिलाकर पिलाया। वह बेहोश हो गई।

यह भी पढ़ें -   17 जनवरी 2026 शनिवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

आरोप है कि इस दौरान बहू ने पड़ोस में रहने वाले युवक को बुलाया। उसने बेहोश किशोरी के साथ दुष्कर्म किया। इस दौरान उसकी बहू ने प्राइवेट पलों का वीडियो बना लिया। इसके बाद दुष्कर्म का आरोपी और पीड़िता की भाभी किसी को न बताने का दबाव बनाकर ब्लैकमेल करने लगे। मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं आरोपी महिला से पूछताछ की जा रही है।

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440