उत्तराखण्डः मवेशियों को जंगल चराने गई महिला के साथ नेपाली मजदूर ने किया रेप, आरोपी पर केस दर्ज

खबर शेयर करें

समाचार सच, चम्पावत। उत्तराखंड के कुमाऊं मंडल में शर्मनाक घटना सामने आई है। चम्पावत जिले के एक दूरस्थ गांव में महिला के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। एक नेपाली मजदूर ने मवेशियों को जंगल में चराने गई महिला के साथ घिनौना कृत्य किया। पीड़िता ने गुरुवार को चम्पावत कोतवाली में आरोपित के खिलाफ तहरीर दी। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है और उसकी गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं।

यह भी पढ़ें -   यूरोप में चमका हल्द्वानी का सितारा: राज सूर्यवंशी ने अंतरराष्ट्रीय शूटिंग में दिखाया दम

पीड़िता ने बताया कि 27 अगस्त को अपरान्ह वह जंगल में मवेशी चराने गई थी। घर लौटते समय नेपाली मजदूर, जो पानी की लाइन बिछाने का काम कर रहा था, ने उसे पीछे से पकड़कर उसके मुंह में कपड़ा बांधकर जमीन पर पटक दिया और दुष्कर्म किया। पुलिस ने आरोपी शंकर लाल के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 64 के तहत मुकदमा दर्ज किया है।

यह भी पढ़ें -   पुल के नीचे हेलमेट पहने युवक की संदिग्ध मौत, वायरल वीडियो में पुलिस पर आरोप—जांच शुरू

पुलिस ने महिला का चिकित्सकीय परीक्षण करवा लिया है और मेडिकल रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। महिला के 164 के बयान भी दर्ज किए गए हैं। कोतवाली प्रभारी विक्रम सिंह नेगी ने बताया कि इस मामले की जांच एसआई राधिका भंडारी को सौंपी गई है और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440