Haldwani अंकित हत्याकांडः फरार विषकन्या माही प्रेमी संग गिरफ्तार

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। पुलिस ने आज से दस दिन पूर्व महानगर हल्द्वानी में हुए अंकित चौहान हत्याकांड में फरार मुख्य आरोपी विषकन्या माही उर्फ डौली को उसके नये प्रेमी दीप काण्डपाल के साथ गिरफ्तार कर लिया है। हालांकि, उसकी नौकरानी ऊषा देवी व नौकरानी रामअवतार अभी भी फरार हैं। अब पुलिस जोर-शोर से इनके तलाश में जुटी हुई है।

आपकों बता दें कि माही ने सपेरे रमेश नाथ द्वारा कोबरा सांप डसवा कर अंकित मरवा दिया था। वारदात 14 जुलाई को शाम छह से रात 10 बजे के बीच हल्द्वानी के शांतिविहार कालोनी गोरापड़ाव की है। कभी अंकित के प्यार में दीवानी हुई माही उर्फ डौली की अंकित से दुश्मनी हो गई। अंकित को ठिकाने लगाने के लिए उसने अपने नये प्रेमी हल्दूचौड़ निवासी दीप कांडपाल की मदद ली। माही ने सपेरे रमेश नाथ से कोबरा सांप मंगवाने के बाद, माही ने अपने प्रेमी दीप कांडपाल के साथ मिलकर अंकित को रात के समय कोबरा से डसवाया और उन्हें तीनपानी में रेलवे फाटक के पास अंकित की कार के अंदर फेंक दिया था। इसके बाद, वे सभी फरार हो गए थे। तीन दिन बाद पुलिस ने सपेरे रमेश नाथ को गिरफ्तार कर सच वारदात का पर्दाफाश किया था, लेकिन माही और दीप कांडपाल अभी भी फरार थें। जिन्हें इन दस दिनों के भीतर अंकित हत्याकांड की मुख्य आरोपी माही को उसके नये प्रेमी दीप कांडपाल को गिरफ्तार कर लिया है। इस वारदात में फरार आरोपियों को पकड़ने के लिये पुलिस और एसओजी के चार टीमें पीछे थीं, और उनकी घेराबंदी नेपाल सीमा के अलावा दिल्ली में भी की गई थी।

इधर एसएसपी पंकज भट्ट ने बताया कि माही और उसके प्रेमी दीप कांडपाल को गिरफ्तार किया गया है। हालांकि, माही को कहां से पकड़ा गया और उनकी भागने की प्लानिंग के बारे में कोई विवरण अभी उपलब्ध नहीं है। शायद आज कुछ देर बाद पुलिस द्वारा इस मामले में पर्दा उठाने की संभावना है। तभी मामूल चलेंगा कि माही और उसके प्रेमी को कहां से पकड़ा और क्या है पूरे मामले की कहानी?

यह भी पढ़ें -   नाग पंचमी और घी संक्रांति पर जानिए आज का पंचांग और सभी 12 राशियों का भविष्यफल, किस राशि को मिलेगा लाभ और किन्हें रहना होगा सावधान

Haldwani Ankit murder case: Absconding poison girl Mahi arrested with lover

ADVERTISEMENTSAd Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440