कोटद्वार में तड़के सुबह हाथी पड़ा पीछे, तो युवक ने लगा दी खाई में छलांग

खबर शेयर करें

समाचार सच, कोटद्वार। कोटद्वार में तड़के सुबह एक व्यक्ति हाथी से अपने को बचाने के चक्कर में 30 मीटर गहरी खाई में जा गिरा। आज मंगवार की सुबह लगभग 3ः30 बजे थाना कोटद्वार द्वारा एसडीआरएफ को सूचित किया गया कि सिद्धबली मंदिर से 02 किमी आगे एक व्यक्ति जंगली हाथी से बचने के प्रयास में 30 मीटर गहरी खाई में गिरकर घायल हो गया है।

यह भी पढ़ें -   शिक्षा के उजाले के सारथीः विज्डम स्कूल के राजेन्द्र पोखरिया ‘शिक्षा गौरव सम्मान’ से सम्मानित

उक्त सूचना पर पोस्ट कोटद्वार से एएसआई संजय नेगी के हमराह एसडीआरएफ रेस्क्यू टीम मय रेस्क्यू उपकरणों के घटनास्थल पर पहुँची।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखंड में मौसम का कहर, कई जिलों में ओलावृष्टि और तेज बारिश का अलर्ट, प्रशासन सतर्क

वहीं एसडीआरएफ रेस्क्यू टीम द्वारा खाई में उतरकर कड़ी मशक्कत करने के बाद उक्त घायल व्यक्ति को रोप स्ट्रैचर की सहायता से मुख्य मार्ग तक पहुँचाया गया। जिसके उपरांत घायल व्यक्ति को एम्बुलेंस के माध्यम से उपचार हेतु अस्पताल पहुँचाया।

घायल व्यक्ति – सोहन लाल, 58 वर्ष, निवासी- धाम, पट्टी- डबरालस्यू, लैंसडौन।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440