सतपाल महाराज ने किया धारावाहिक ‘क्राईम अलर्ट उत्तराखंड के दूसरे सीजन के पहले भाग ‘‘हत्यारे’’ का पोस्टर व ट्रेलर लांच

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून/हल्द्वानी। उत्तराखंड के पर्यटन एवं जलागम मंत्री सतपाल महाराज ने मंगलवार को सुभाष रोड स्थित अपने कैंप कार्यालय पर धारावाहिक क्राईम अलर्ट उत्तराखंड के दूसरे सीजन के पहले भाग ’’हत्यारे’’ का पोस्टर व ट्रेलर लांच किया। इस मौके पर महाराज ने धारावाहिक क्राईम अलर्ट उत्तराखंड की पूरी टीम को बधाई व शुभकामनायें दी। आपको बता दें कि शिव शान्ति फिल्म कम्बाईन्स के बैनर तले उत्तराखंड में अपराधों पर आधारित धारावाहिक बनाने वाला पहला ‘क्राईम अलर्ट उत्तराखंड’ चैनल है।

यह भी पढ़ें -   24 मई 2026 रविवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

धारावाहिक ‘क्राईम अलर्ट उत्तराखंड’ प्रदेश में हुए विभिन्न अपराधों पर आधारित काल्पनिक व नाट्य रूपांतरण धारावाहिक है। यह पहला ऐसा धारावाहिक है जिसका निर्माण उत्तराखंड में हो रहा है। इस धारावाहिक के दूसरे सीजन का पहला भाग नशे पर आधारित है, जिसका शीर्षक ‘हत्यारे’ है।

इस मौके पर सतपाल महाराज ने बताया कि इस चैनल की एक अच्छी पहल है। जिसमें मनोरजंन के माध्यम से नशे और अपराधों के प्रति युवाओं, महिलाओं व जनता को जागरूक, सजग व सतर्क करने का प्रयास किया गया है। साथ ही इस धारावाहिक के माध्यम से प्रदेश के प्रतिभाशाली लोगों को एक मंच भी मिलेगा, जिसमें अपनी प्रतिभा दिखाने का अवसर भी प्राप्त होगा।
क्राईम अलर्ट उत्तराखंड’ के पोस्टर और ट्रेलर लांच के मौके पर फिल्म निर्माता-निर्देशक हेमंत कुमार, निर्देशक रजनीश थापा, कैमरामैन सिड सिलेरिया और अभिनेत्री सोनी अनीस आदि कलाकार मौजूद रहे।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440