हल्द्वानी में संदिग्ध परिस्थितियों में युवती ने फांसी लगाकर की जीवन लीला समाप्त

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। नैनीताल जिले के हल्द्वानी में संदिग्ध परिस्थितियों मेें एक युवती ने फांसी लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। फंदे में युवती को देख परिजनों के होश उड़ गए। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंचकर घटना की जानकारी ली। साथ ही शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया।

यह भी पढ़ें -   19 अप्रैल 2026 रविवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

यहां रामपुर रोड स्थित मानपुर पश्चिम एकता नगर निवासी गोविन्द नेगी की 35 वर्षीया पत्नी प्रेमा नेगी ने संदिग्ध परिस्थितियों में घर पर फांसी के फंदे में लटकी हुई मिली। परिजनों ने कमरा खोला तो प्रेमा को फंदे से लटके हुए देख उनके होश उड़ गये। इसकी सूचना उसने परिजनों ने पुलिस को दी।

यह भी पढ़ें -   19 अप्रैल 2026 रविवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर घटना की जानकारी ली। साथ ही पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम हाउस भिजवाया। बताया जाता है कि मृतका का पति दिल्ली में कार्यरत है और उसका चार वर्ष का बेटा भी है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Under suspicious circumstances in Haldwani the girl ended her life by hanging

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440