अनु नागर के सिर सज़ा मिसेज़ ‘यूनिवर्स’ 2019 का ताज

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। इंटरनेशनल प्राइड वीमेन द्वारा गोआ में आयोजित मिसेज़ यूनिवर्स का ताज हल्द्वानी, उत्तराखंड की अनु नागर को मिला। मिस इंडिया 2013 सिमरन आहूजा ने अनु को ताज पहनाया।

गौरतलब है कि विगत 1 माह से चल रही मिसेज़ यूनिवर्स की खोज के लिए देशभर में लगभग 2500 महिलाओं में टॉप 16 महिलाओं का चयन किया गया। जिसमें हल्द्वानी की अनु पहले ही अपना स्थान बना चुकी थी। जिसका फाइनल सिंगापुर में होना था।

यह भी पढ़ें -   आज का पंचांग, 11 जुलाई 2026: द्वादशी तिथि, जानिए शुभ मुहूर्त और सभी 12 राशियों का राशिफल

शो के डारेक्टर, बॉलीवुड लेखक, निर्माता/निर्देशक हरविंदर मांकड़ ने बताया कि इंटरनेशनल प्राइड वीमेन का फाइनल सिंगापुर में होना था लेकिन हांगकांग में दंगे होने के कारण ये शो गोआ में आयोजित किया गया। श्री माकड़ ने बताया कि उक्त आयोजन की थीम सेव वॉटर एण्ड सेव ट्री थी, इसलिए समुद्र के पास इस आयोजन सुनिश्चित किया गया था। जो पहले सिंगापुर फिर गोआ में प्रकार्तिक सौंदर्य, समुद्र की बीच आयोजित हुआ।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखण्ड मुक्त विश्वविद्यालय में युवाओं के लिए सुनहरा मौका, होमस्टे मैनेजर बनकर रोजगार और स्वरोजगार का मिलेगा रास्ता

मिसेज़ यूनिवर्स बनने के बाद अनु नगर ने आयोजक डॉक्टर ऋतु वैष्णव ओर शो डारेक्टर हरविंदर माकड़ सहित पूरी टीम का आभार व्यक्त किया। अनु ने फाइनल स्टेज पर बेटी पढ़ाओ-बेटी बचाओ, महिला सशक्तिकरण ओर महिलाओं के उत्थान पर विचार व्यक्त किये। अनु ने कहा कि अब वह उत्तराखंड की घरेलू महिलाओं और कामकाजी महिलाओं के उत्थान के लिए कार्य करेंगी, ओर अपने समाजसेवी पति के कंधों को मजबूत कर समाज की सेवा करेंगी।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440